it Новости Как научиться быстро печатать?
Как научиться быстро печатать?

Как научиться быстро печатать?

2 125
30 октября 2016 в 19:06

Сегодня очень важно уметь быстро печатать на компьютере. Мы постоянно что-то пишем и делаем это на всевозможных электронных устройствах. Как же научиться быстро печатать?

На самом деле научиться быстро печатать на компьютере совершенно не сложно, но это требует немало времени, а главное желания. Так как в дальнейшем это сэкономить вам очень много времени, то лучше обучиться пораньше.

Правильный метод

Многие говорят про правильное расположение пальцев на клавиатуре, правильное рабочее место и тому подобные вещи. Действительно 
это очень важно, но все же это не поможет вам моментально научится быстро печатать. На самом деле нету такой технологии, которая позволит вам научиться быстро печатать практически моментально.

Как бы грустно это не звучало, но единственный верный способ это как можно больше писать. При чем вы должны писать на различные темы, на различных языках и в различных местах.



Важно, что слепой набор и быстрый набор это не одно и тоже самое. Для начала научитесь просто быстро печатать, а со времен, когда вы уже интуитивно будете знать где какая клавиша, слепой набор будет для вас совсем простой задачей.

Сайты для обучения

Сейчас в интернете существует множество потрясающих сайтов, которые помогут вам в обучении как слепого набора, так и помогут вам повысить ваш уровень написания на клавиатуре.

Отличный сайт, весь на русском языке. Позволяет освоить быстрый набор за считанные дни, главное это ваша усидчивость, а также настойчивость. На сайте есть Клавиатурный тренажер, а также обучение, в котором вы сможете прочитать все необходимое.
Потрясающий сайт, особенно для программистов. На этом сайте вы сможете выбрать как язык, на котором хотите учиться, к примеру: русский, английский, украинский, так и выбрать язык программирования, на котором вы также можете потренироваться для того, чтобы потом вводить все символы быстро. На сайте можно выбрать такие языки программирования как: C, C++, Python, PHP, Javascript и многие другие.

Действительно, быстрого метода не существует, но существуют отличные сайты, которые вам помогут с этой задачей. Так что если вы надумали научиться быстро печатать, то начните писать уже сегодня. Всего 1000-2000 слов в день уже будут повышать ваш уровень, главное делайте это правильно, как, к примеру, показано на сайтах по обучению.

Больше интересных новостей

Комментарии
Добавить комментарий

Пока комментариев нет