it Новости Подборка красивых новогодних сайтов
Подборка красивых новогодних сайтов

Подборка красивых новогодних сайтов

10 520
29 декабря 2019 в 17:33

В предверии Нового года мы потрудились и подготовили подборку из нескольких крутых веб сайтов, выполненных в новогоднем стиле. Каждый сайт зарядит вас новогодним настроением!

GangstaClaus

Хотите почувствовать себя в роли злого Санты? Сайт GangstaClaus предлагает вам интерактивную браузерную игру с интересным геймплеем и новогодним стилем.



Радар Санта-Клауса

Очень крутой и большой проект от компании Google. На сайте представлена масса мини проектов в виде квестов, гифов, картинок, музыки и прочего. Сайт максимально новогодний и способен поднять настроение за считанные секунды.



Tiffany

Сайт компании Tiffany хоть и не является полностью новогодним, но все же заслуживает своего места в этой подборке. Сайт имеет красивый дизайн и на нем просто приятно проводить время.



SPAR

Красивый новогодний веб сайт, на котором вы найдете затягивающую новогоднюю игру. Игра выполнена очень красиво, а также имеет большой набор функций.



Shape Christmas

Легкий, красивый и вовлекающий веб сайт, созданный в новогодней тематике. Сайт очень прост в использовании, но явно поднимает новогоднее настроение.



Christmas Arena

Большая новогодняя веб игра, выполненная со множеством анимации, звуков, эффектов и прочих конструкций.


Больше интересных новостей

Комментарии
Добавить комментарий

Пока комментариев нет