Статьи

Всё
Задачи
Статьи
Лучшее
Как можно заработать на программировании, если ты новичок? Как можно заработать на программировании, если ты новичок?
Многие идут в программирование в надежде на обещанные хорошие заработные платы. И да, в жизни все так и есть. Даже если ты новичок, можно рассчитывать на вполне вменяемые деньги.
4.3K 28 июня 2023 в 09:35
Решаем задачку про бракованные батарейки Решаем задачку про бракованные батарейки
Представляем вам логическую задачу, связанную с бракованными батарейками, которая иногда задается на собеседованиях по программированию или встречается на экзамене. Давайте попробуем ее решить!
4.7K 25 июня 2023 в 17:51
Самые топовые нейросети: 7 лучших сервисов Самые топовые нейросети: 7 лучших сервисов
Сегодня появились удивительные и интересные инновации в области искусственного интеллекта. Они полностью меняют привычное представление о творчестве. Рассмотрим 7 наиболее интересных из них.
3.8K 23 июня 2023 в 17:05
Компания Adobe внедрила в Photoshop функционал на основе ИИ Компания Adobe внедрила в Photoshop функционал на основе ИИ
AI круто меняет формат работы со многими привычными нам сервисами. Компания Adobe не осталась в стороне и выпустила мощное обновление с интеграцией искусственного интеллекта. Что из этого вышло?
2.2K 19 июня 2023 в 14:36
Как выучить Python с нуля или самоучитель Python Как выучить Python с нуля или самоучитель Python
Вы в поисках достойного самоучителя по Python? Или просто хотите освоить этот язык программирования с нуля? Мы предлагаем 5 шагов, которые помогут вам начать свой путь правильно и добиться желаемого р
4.6K 15 июня 2023 в 10:50
Вся правда о том, как изучить Java с нуля Вся правда о том, как изучить Java с нуля
Если вы решили изучить сферу IT – Java является хоть и сложным, но одним из самых ценных проводников. Давайте ближе познакомимся с ним и разберемся, как можно изучить язык программирования с нуля.
4.5K 11 июня 2023 в 19:18
Новый аналог ChatGPT от Google – что о нем известно? Новый аналог ChatGPT от Google – что о нем известно?
Во время последней конференции Google стало известно, что новый продукт Google Bard, являющийся аналогом GhatGPT, теперь станет доступен всем желающим. Что еще стало известно о новом чат-боте?
3K 01 июня 2023 в 15:58
Новый язык Mojo: высокопроизводительная комбинация Python и С Новый язык Mojo: высокопроизводительная комбинация Python и С
В рейтинге популярных языков может появиться новый лидер. Mojo совершенно новый язык, представленный, как надстройка к Python. Выучить Mojo не составит труда, если у вас уже есть навыки в кодинге.
3.5K 29 мая 2023 в 09:46
Какой язык программирования можно назвать самым простым? Какой язык программирования можно назвать самым простым?
Все больше компаний нуждаются в создании собственных приложений и ПО, не говоря уже о привычной отладке кассовых аппаратов и подобных операций.
4.7K 26 мая 2023 в 18:59
Заработная плата разработчика игр Заработная плата разработчика игр
Профессия разработчик игр стала очень популярна по всему миру. При этом далеко не все ее представители сами тратят на игры часы напролет.
2.5K 24 мая 2023 в 13:54