it Новости 20 очень красивых сайтов
20 очень красивых сайтов

20 очень красивых сайтов

12 599
13 января 2017 в 15:20

Иногда веб дизайнеры очень заморачиваются по поводу сайтов и делают их невероятно красивыми. Представляю вам подборку из 20 творческих сайтов с мультяшным дизайном.

Начнем с чего-нибудь простого и красивого. Сайт mangolanguages это простой сайт на первый взгляд, но все же достаточно интересный, чтобы попасть в нашу подборку занимательных сайтов.



Этот сайт может грузиться долго, но оно того стоит! Сайт выполнен в простом дизайне, но с массой анимации и кучей всяких интерактивных кнопочек и прочего. Вот, кстати сам сайт: EasyRocketStudio



Сайт mailboxing больше похож на небольшую игру, в которую правда нельзя играть, но даже смотреть на нее очень и очень приятно. Так что обязательно посетите и этот сайт.



Русскоязычный сайт Duolingo, который помогает в изучении различных иностранных языков. Выполнен красиво за что и удостоился попасть в наш рейтинг. 



Сайт TinyUniverseApps представляет из себя очень красивый и продуманный проект, на котором вы можете просто покликать на различные элементы или же полюбоваться самим дизайном сайта.



Опять-таки, мультяшный сайт, на котором просто приятно проводить время. Сайт cupsannual наверняка вам понравиться!



Мало того, что наш следующий сайт имеет очень необычный дизайн, так он еще и выполняет неплохую функцию. Сайт Passweird генерирует для вас случайный пароль, который будет настолько сложным, что даже опытные хакеры не смогу получить доступ к нему 



Сайт jsconfar это место, где можно зависнуть на очень долгое время. Вверху справа есть небольшая кнопочка, по нажатию на которую открывается, так называемый, "местный терминал". Там вы можете вводить различные команды и на сайте будут происходить различные изменения. Чтобы посмотреть все команды напишите изначально help ().



Замечательный сайт xmas.wales позволит отлично провести время. Заходи и проводите :)



Сайт suicidesquad построен на мотивах фильма "Отряд самоубийц". Это нашумевший фильм и тем, кто его не смотрел, то советую посмотреть, достаточно неплохой.



Если раньше мы рассматривали действительно сайты, то party.animade.tv скорее можно назвать не сайтом, а настоящей игрой или же отличным мультиком. Огромное количество анимаций и действий. Сайт может долго грузиться, но вы не пожалеете.



Сайт superherojs.com простой, но в тоже время стильный и красивый, поэтому не забудьте посетить и его.



madebyfew - куча всего и немного анимации. Вроде просто, но попробуйте сами такое создать :)



Еще один сайт из разряда сайтов, больше похожих на игру, нежели на просто статический сайт. Очень красивый и с большим количеством анимации сайт petenottage.



Отличный сайт для отличной игры. Сайт firewatchgame являет собой замечательный проект, на который было потрачено не мало времени и сил.



Остальные 5 сайтов будут без описания, но это не означает, что они плохие и на них не надо заходить. Так что не поленитесь и перейдите на 5 оставшихся сайтов. 

Сайт refinery29.com


Сайт memrise


Сайт blackmoondev



Сайт flyingpinata



Ну вот и все! Надеюсь вам понравилась данная подборка действительно отличных сайтов. Если вы знаете еще какие-либо интересные сайты, то оставляйте ссылки на них в комментариях :)

Больше интересных новостей

Комментарии
Добавить комментарий

Пока комментариев нет