it Новости Лучшие примеры страниц ошибок 404
Лучшие примеры страниц ошибок 404

Лучшие примеры страниц ошибок 404

8 470
09 апреля 2018 в 17:05

Многие сайты стараются выполнить абсолютно все страницы красиво и оригинально. Представляем вам подборку из лучших примеров страниц ошибок 404.

Ошибка 404 это страница, появляющаяся при переходе пользователя на несуществующую или удаленную страницу. Такие страницы можно делать очень банальными, ведь на них переходить очень небольшое количество пользователей, а соответсвенно заморачиваться по их поводу особо не стоит. Тем не менее, существуют сайты, на которых эта страница выполнена настолько хорошо, что на неё хочется зайти специально.

#1 - IconFinder

IconFinder это проект на котором вы можете найти сотни тысяч различных картинок и иконок для игр, веб проектов, простого создания фотографий и многое другое. 


#2 - GitHub

GutHub это гигантский ресурс для программистов, куда они могут выгружать свой код и делиться им как со своей командой, так и другими пользователями Интернета.


#3 - Hoppermagic

Большая веб студия для создания различных проектов на заказ.


#4 - DanWoodger

Красивый развлекательный веб проект.


#5 - DropBox

DropBox это сервис облачного хранения данных. Вы можете загружать различные файлы на эту платформу и иметь к ним доступ со всем устройств по всему миру.


#6 - Bilty

Сайт предназначен для сокращения ссылок. Вставляете большую ссылку и получаете короткую ссылку и плюс трекинг переходов по этой ссылке.


#7 - BrandCrowd

Портал для приобретения готовых логотипов для использования в ваших проектах.


#8 - Lego

Официальный веб сайт компании Lego, которая производит конструкторы для детей. 

#9 - Airbnb

Сайт по бронированию домов по всему миру.


#10 - HotDot

Крупная веб студия по созданию сайтов и веб проектов.



Страницу 404 не обязательно делать очень красивой, но её обязательно стоит добавлять на все ваши сайты. На нашем сайте тоже есть такая страница, чтобы на неё попасть пропишите в URL некий несуществующий адрес.

Больше интересных новостей

Комментарии
Добавить комментарий

Пока комментариев нет