it Новости Шутки от известных компаний на 1 апреля!
Шутки от известных компаний на 1 апреля!

Шутки от известных компаний на 1 апреля!

8 613
01 апреля 2017 в 13:24

Многие крупные компании стараются отпраздновать 1 апреля, придумав какой-нибудь забавный гаджет или функцию. В подборке мы покажем вам несколько забавных проектов, созданных специально под 1 апреля.

Amazon Echo

Отличный гаджет для тех у кого есть домашние животные. Благодаря Amazon Echo вы сможете понимать что говорят ваши животные будь то хомячки, собаки или коты. Так, они смогут заказывать суши для себя или же включать телевизор, когда начинается их любимая программа, просто промяукав или гавкнув!



Пакман в Google Картах

Однажды компания Google добавила возможность игры в Ms. Pac-Man в своих картах. Все что нужно было сделать, так это зайти в мобильное приложение карт от Google и включить саму игру. Сами карты не пропадали, но появлялся Пакман, которым вы можгли управлять и который передвигался по тем же улицам вашего города, что и вы!



Новые дополнения к Хромбукам

Компьютеры от компании Google, так называемые Chromebook, теперь могут запускать различные приложения под Андроид. Компания решила выпустить кучу новых дополнений к своим компьютерам, дабы пользоваться ими было максимально удобно. И действительно, это же так удобно снимать селфи на ноутбук :)



Google Wind

Потрясающий проект, который избавит вас от постоянных дождей. Благодаря Google Wind правительство сможет раздувать тучи в небе или же "пригонять" пару тучек, если вам вдруг понадобился небольшой дождик на вашем участке.



Razer краска

Устали от монотонности и хотите добавить красок в свою жизнь? Компания Razor представила новую краску для волос с LED подсветкой. Теперь вы можете выбирать какой цвет будет у ваших волос из палитры RGB.




PS: Жаль, что такого гаджета пока еще нет


Asus ZenCircle

Незаменимый гаджет от компании Asus – ZenCircle. Идеальный гаджет для любителей фитнеса, дорожных работников или для тех, кто хочет провести викенд на природе. Гаджет весит всего 20кг и идеально подойдет для ежедневного использования :)



BMW

А вот компания BMW пообещала избавиться от всего лишнего. В первую очередь под это попали поворотники, так как по заверению компании, ими все равно никто не пользуется.


Больше интересных новостей

Комментарии
Добавить комментарий

Пока комментариев нет